Projekt Management

Unsere Einrichtungsberater sind immer am Puls der Zeit. Sie kennen die absehbaren Entwicklungen und begegnen ihnen mit einer vorausschauenden Planung. So sorgen sie für die erforderliche Flexibilität Ihrer Einrichtung. Bei einem ausführlichen Beratungsgespräch arbeiten wir, unter Berücksichtigung Ihrer Anforderungen, Vorstellungen und Wünsche, ein Gesamtkonzept aus, das Ihrem Geschäft neue Perspektiven eröffnet und Kaufanreize schafft.

Auch in unserem 700 m² großen Showroom mit Geräten, Ausstattungs- und Bedarfsartikeln sowie Zubehör stehen Ihnen unsere qualifizierten Fachverkäufer zur persönlichen Beratung zur Verfügung.

Winfried Lehnert
Leiter Vertrieb
Tel +49 89 746131-31
w.lehnert@niederberger-kramer.de

Wolfgang Mittermayr
Ladenbau- und Konzeptberatung
Tel +49 89 746131-50
w.mittermayr@niederberger-kramer.de

Bernadette Morandell
Gebietsverkaufsleitung Österreich & Südtirol
Tel +43 676 560 6222
b.morandell@niederberger-kramer.de

Anton Westermeier
Projektleitung
Tel +49 89 746131-39
a.westermeier@niederberger-kramer.de

Heike Hüller
Projektleitung
Tel +49 89 746131-32
h.hueller@niederberger-kramer.de

Beate Wünderich
Projektleitung
Tel +49 89 746131-34
b.wuenderich@niederberger-kramer.de

Marco Höllinger
Projektleitung
Tel +49 89 746131-36
m.hoellinger@niederberger-kramer.de

Patrick Vogl
Projektleitung
Tel +49 89 746131-0
p.vogl@niederberger-kramer.de

Leonardo Marchetti
Vertriebsassistenz
Tel +49 89 746131-34
l.marchetti@niederberger-kramer.de

Besuchen Sie uns in der Halle 9, Stand 207 Messezentrum Salzburg